eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известная радиостанция «Русское Радио» приглашает горожан на Масленицу

26 февраля 2020 1392

Встречайте весну весело, вкусно и громко под зажигательные ритмы «Русского Радио»

Проводить зиму в компании хороших друзей под хорошую музыку помогут ведущие «Стола заказов» на 105.7 FM Игорь Севостьянов и Кристина Майорова. 

Как уверяют организаторы праздника, несмотря на то, что зима в Екатеринбурге была теплой, проводить ее нужно по всем правилам: весело, громко и вкусно!
Уральцев ожидают выступления творческих коллективов, музыкальные конкурсы от «Русского Радио» и, конечно же, традиционные масленичные развлечения: перетягивание каната, забег в мешках, огромная скакалка и многое другое. Не обойдется и без конкурса, где мужчины потягаются на выносливость. Самые активные участники получат призы от радиостанции и партнеров.

Кроме этого «Русское Радио» проведет фотоконкурс, который пройдет в течение всего праздника, с возможностью выиграть специальной приз от радиостанции. Правила конкурса и его итоги можно будет посмотреть в официальной группе «Русского Радио» в Вконтакте.   

Мероприятие пройдет: 1 марта в 14:00 на площадке возле ТРЦ «МЕГА».

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Они разучились любить и уважать женщину»: уральская модель раскритиковала русских мужчин Музыканты не стали отменять концерт имени маленькой екатеринбурженки, которой собирали 160 млн на лекарство