eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Они разучились любить и уважать женщину»: уральская модель раскритиковала русских мужчин

26 февраля 2020 2072

Актриса и модель Ирина Антоненко на данный момент проживает США. 

Уральская модель и актриса Ирина Антоненко снялась в сериале «Магомаев». События происходят в эпоху 1960-х. После съемок Антоненко высказалась о том, что современные мужчины разучились любить и уважать женщину. По мнению актрисы, многие частенько делают непристойные предложения после ужина в ресторане.   

— Если женщина вдруг не соглашается, кавалер свирепеет: «Только время зря потратил! Ну и фиг с тобой, Маше позвоню, она более сговорчивая!», — высказалась актриса в интервью порталу «7 Дней».

Антоненко также заметила, что современное поколение утратило коммуникативные навыки и способ выражения эмоций без слов. По словам Ирины Антоненко, чем глубже она погружалась в атмосферу времени действия сериала, тем больше оно ей нравилось. Актрису восхитила сдержанность и воспитанность людей той эпохи. 

— Еще я обратила внимание, как они умели общаться глазами, передавать без слов эмоции. Такое ощущение, что наше поколение этот навык утратило, — признается Антоненко в интервью.

Премьера сериала «Магомаев» состоится на «Первом канале». Актриса Ирина Антоненко сыграла главную роль оперной певицы Тамары Синявской.   

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Ёлка» в лучах солнца: фестиваль Ural Music Night 2020 объявил первого хедлайнера Известная радиостанция «Русское Радио» приглашает горожан на Масленицу