eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Ёлка» в лучах солнца: фестиваль Ural Music Night 2020 объявил первого хедлайнера

26 февраля 2020 1529

В этом году фестиваль состоится 26 июня. Уже традиционно кульминационным моментом фестиваля станет акция «Светает», которая начнется ровно в 02.00 ночи 27 июня на Октябрьской площади. Гостям фестиваля раздадут 40 000 зеркал, с помощью которых мы все вместе поймаем первый луч солнца, и Уральская Ночь Музыки завершится рассветом. Новый день Екатеринбург встретит песней «Ночь пройдет, наступит утро ясное…» вместе с яркой и харизматичной «Ёлкой».

 

Выступление «Ёлки» - это мощная энергетика, теплота и искренняя, лёгкая атмосфера. Её практически осязаемая энергия и способность передавать публике глубокий эмоциональный заряд - привлекают слушателей, желающих получать от музыки больше, чем просто эстетическое удовольствие.

«Поиск артиста для акции «Светает», - это всегда очень сложный и тонкий процесс. Недостаточно просто пригласить «звезду», нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И «Ёлка», на наш взгляд, - это стопроцентное попадание.» - комментирует исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

Ёлку обожают за самобытный стиль, безошибочное мелодическое чутьё, отменное чувство юмора и тонкий смысл текстов. Каждый её концерт – это подарок и истинное удовольствие для людей, слушающих музыку сердцем.

Выступление состоится в рамках акции «Светает» фестиваля Ural Music Night на Октябрьской площади, 27 июня в 02.00.

Проект реализовывается с использованием гранта Президента Российской̆ Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Актеры ТНТ отправятся в путешествие по «Золотому кольцу» России «Они разучились любить и уважать женщину»: уральская модель раскритиковала русских мужчин