eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Участник «Уральских Пельменей» Вячеслав Мясников снял ностальгический клип о своих школьных годах

10 февраля 2020 1946

По словам артиста, выйдет очень классный клип на заводную песню, которая всем понравится. 

Участник «Уральских Пельменей» Вячеслав Мясников объявил о съемке своего нового клипа на новую песню «Дым сигарет», посвященного воспоминаниям о своих школьных годах.
По словам Мясникова, клип в скором времени появится на YoTube канале артиста. Это будет второй клип, в котором передана атмосфера 90-х. 

По словам артиста, сюжет клипа описывает события, которые происходили в его родном поселке Луговом. На самом же деле, клип снимали в баре ProRock в Екатеринбурге. Мясников также отметил, что это будет классный клип на зажигательную песню. Как уверял артист, должно понравиться всем. Как известно журналистам, главную роль первой учительницы исполнила супруга Мясникова.  

В клипе принимали участие 20 человек. Специально приглашенных знаменитостей не были. Участниками клипа были начинающие актеры, которые прошли по кастингу.
Точную дату выхода клипа Вячеслав Мясников сообщит через неделю в своем Instagram аккаунте. 

Автор: Виктория Беляева
Фото: предоставил Вячеслав Мясников 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Тусовку решили приучить к нонкомформизму на закрытой party для сотни избранных «Европа Плюс Екатеринбург» подарит сертификаты на безлимитное посещение горнолыжного комплекса