eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

HORECA URAL. FORUM готовит два дня мощной перезагрузки для рестораторов и отельеров

5 февраля 2020 1441

3-4 марта 2020 года в очередной раз состоится HORECA URAL. FORUM – образовательный проект, посвященный индустрии гостеприимства и ресторанному бизнесу. Местом проведения вновь станет площадка отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg (ул. Бахчиванджи, 55А). Структура программы будет разделена на три тематических блока: «Управление и финансы», «Маркетинг» и «HR».

 

Более 200 владельцев и управляющих кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, гостиниц и хостелов, баз отдыха и санаториев, из Екатеринбурга и Свердловской области, Челябинска, Тюмени, Перми, ХМАО, ЯНАО и Новосибирска посетили предыдущий проект, прошедший в апреле 2019 года. За два дня на площадке HORECA URAL. FORUM прошли 30 мероприятий, нацеленных на повышение качества работы всех подразделений отеля и ресторана, с лекциями выступили порядка 30 спикеров.

В марте 2020-го года образовательная программа будет не менее насыщенной — 3 и 4 марта будут работать параллельно три конференц-зала по направлениям: «Управление и финансы», «Маркетинг» и «HR». 3 марта участников ждет «Лекторий» — выступления от экспертов в концентрированном формате на самые актуальные темы. 4 марта образовательный процесс будет построен в формате «Интенсивов» — глубоких погружений в тему, с практическими заданиями и наглядными результатами.

Топовые спикеры индустрии в течение двух дней, на протяжении восьми часов, будут делиться работающими инструментами и техниками, направленными на повышение качества работы всех подразделений отеля и ресторана.

1 /

Спикеры форума:

Алексей Кислов (Генеральный директор, тренер-консультант компании Restteam)

Евгения Лерман (Руководитель образовательных программ в ServiseGuru, преподаватель в NovikovSchool и RMA)

Инна Щепетова (Основатель агентства Marketing Story)

Анжела Трубникова (Специалист Welcomepro по Service Management и обучению персонала)

Лана Баду (Владелец агентства OMG! Agency)

Максим Коновалов (Совладелец Welcome Group)

Антон Удодов (digital-эксперт, основатель коммуникационного агентства KURAGA)

Галина Анохина (Генеральный директор и бизнес-тренер компании «ЛАБОРАТОРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА Галины Анохиной»)

Светлана Алабужева (Директор по персоналу ресторанного холдинга Welcome Group)

Данил Герасимиди (Основатель и руководитель компании Gastronorma)
И многие другие.

Проект HORECA URAL. FORUM является ярким отражением современного состояния российского рынка общественного питания и услуг, а также местом, где формируются тенденции и внедряются перспективные технологии. Выставочная компания «Эксперт» намерена сделать его лучшим образовательным проектом года, созданным специально для развития индустрии ресторанного бизнеса и сферы гостеприимства Уральского, Сибирского и Дальневосточного федерального округов.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Шикарный отдых по низким ценам: обзор гостиничного дома «Адаби» Екатеринбургский комик Дарья Дьячкова борется за приз шоу «Сomedy Баттл»