eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Шикарный отдых по низким ценам: обзор гостиничного дома «Адаби»

5 февраля 2020 2479

Гостиничный дом с необычным названием «Адаби» - это уютное местечко в живописном уголке Екатеринбурга. Здесь есть шикарный банкетный зал, где можно отметить знаменательное событие, а после отдохнуть в комфортабельных номерах.  

1 /

Уже с самого входа вы почувствуете приятную атмосферу и дружелюбие персонала. Внимание сразу же привлекают просторные коридоры, красиво оформленная зона ресепшена, элегантный интерьер с изящными элементами и идеальная чистота.

 Банкетные залы

Помещение банкетного зала вмещает до 60 гостей на площади 96 квадратных метров. При этом остается достаточно места для проведения конкурсов и танцев. Поэтому это отличный вариант для организации дня рождения, юбилея, корпоратива, свадьбы или любого другого мероприятия.

Работники «Адаби» помогут оформить зал по вашему желанию, учитывая формат вечеринки. Хотя интерьер изначально выглядит достаточно празднично: классический стиль, большие окна, пол из керамо-гранита, стены, декорированные изящными вставками и колоннами, люстра в виде канделябр.

Благодаря центральной системе вентиляции в помещении поддерживается оптимальная температура, что позволяет создать комфортные условия для ваших гостей в любое время года.

На ваш выбор шеф-повар предлагает три варианта банкетного меню. В каждое входят холодные закуски, нарезки, оригинальные  салаты, горячее, разнообразные гарниры и аппетитная выпечка.

Персонал обеспечит качественное и быстрое обслуживание, так что вы не станете переживать за сервис, а спокойно будете веселиться вместе с гостями. 

1 /

Номерной фонд

После шумного застолья и зажигательных танцев всегда хочется как следует отдохнуть. Чтобы не мучить себя и уставших гостей дорогой домой, можно воспользоваться услугами гостиницы и прекрасно выспаться.

В отеле девять светлых стандартных номеров, рассчитанных от одного до трех человек. Все комнаты отремонтированы по европейским стандартам, имеют стильный дизайн и обставлены современной мебелью.

Здесь есть все для вашего комфортного пребывания: мягкие кровати, душ и необходимые гигиенические принадлежности, рабочая зона,  бесплатный Wi-Fi, плазменный телевизор и холодильник. В качестве комплимента администрация отеля оставляет в каждом номере чай и кофе.

Вы всегда можете заказать еду в номер, либо воспользоваться кухней и обеденной зонной и сами приготовить себе завтрак, обед или ужин. 

1 /

Преимущества

Гостиница имеет выгодное расположение. Всего в 500 метрах раскинулось озеро Шарташ, откуда открывается замечательный вид на местные красоты. Летом здесь можно загорать и купаться, а зимой кататься на лыжах.

Неподалеку расположился спортивно-оздоровительном комплексе «Калининец» с манежем, спортивными площадками, футбольным и волейбольным полем, а также детским и большим бассейном. Так что, если вы планируете провести в отеле продолжительное время, у вас будет много вариантов для досуга.

Совсем рядом находятся остановки и ЕКАД, поэтому добираться сюда удобно как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Перед зданием есть удобная бесплатная парковка.

В гостиничном доме «Адаби» вы не будете волноваться за свою безопасность, поскольку отель и вся прилегающая к нему территория находится под видеонаблюдением. Кроме того, круглые сутки работает служба безопасности.

Вежливый и заботливый персонал всегда готов ответить на ваши вопросы и выслушать просьбы и пожелания. Ну, а самое приятное, что все услуги гостиничного дома вы получите по весьма привлекательным ценам.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Шведский бренд IKEA запустил благотворительное мероприятие на поддержку бездомным животным HORECA URAL. FORUM готовит два дня мощной перезагрузки для рестораторов и отельеров