eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Шведский бренд IKEA запустил благотворительное мероприятие на поддержку бездомным животным

5 февраля 2020 730

Мероприятие также действует в девяти городах. Напомним о том, что Урале тренд на помощь бездомным животным также активно поддерживают короли ночной жизни. 

На сайте шведского бренда Ikea появился новый раздел «Домой с другом». В нем размещены фото и данные о животных из приютов и реабилитационных центров, которые находятся в поисках хозяина. В разделе, где находятся ценники, вместо цены указана информация о питомце и сердечко. Для того чтобы подробнее узнать о животном, достаточно нажать надпись «познакомиться».

Все животные, размещенные на сайте Ikea являются подопечными благотворительного фонда «Зоозащита», который помогает с поиском хозяев для животных, найденных на улицах города. Если питомца заберут домой, в его профиле на сайте появится надпись «уже дома».
Кроме Екатеринбурга, благотворительная акция действует в 9 городах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Казань и Уфу.

Перед тем как привести домой нового друга, необходимо показать животное в ветеринарную клинику. «VetСфера-9» - это ветеринарная клиника с широким спектром услуг для вашего любимца. Здесь также есть груминг и зоомагазин, где вы сможете приобрести все самое необходимое. 

Напомним о том, что ранее благотворительную акцию для помощи бездомным животным запускал эпатажный король ночной жизни Тимур Кидрачев, известный в светских кругах как Кира Богема. Вместе с известной шоу-дивой Джулией Игнатовой и популярными ведущими Борисом Гасановым и Егором Паниным они провели благотворительный вечер для фонда помощи бездомным животным «Протяни мне лапку». Собранные в тот вечер в On bar средства были потрачены на содержание бездомных питомцев. Как известно редакции Gorpom.ru, во время благотворительного вечера удалось собрать примерно сто с лишним тысяч. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Ural Music Night 2020 объявляет о приеме заявок от музыкантов Шикарный отдых по низким ценам: обзор гостиничного дома «Адаби»