eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ресторане из квартала миллионеров устроят светскую вечеринку со звездой

30 января 2020 648

Каждый желающий специалист сферы продаж может спеть любимую песню перед звездным жюри на сцене одного из лучших заведений города. 

Коворкинг Business Family приглашает на финальную серию вечеринок Sales-Karaoke со звездами.
Маркетологи Business Family считают, что ключ к успешным переговорам - это, в первую очередь, поставленный голос и приятный тембр.
Sales-Karaoke — это серия соревнований по вокалу, где каждый желающий специалист сферы продаж может спеть любимую песню перед звездным жюри на сцене одного из лучших заведений города.

Участники оцениваются звездным жюри и будут награждены ценными призами от спонсоров и партнеров. А также победитель сможет принять участие в финале Sales-Karaoke в Москве.

В качестве звездного жюри приглашены: караоке Ксения Перминова, издатель интеллектуального журнала для элиты Александра Колесниченко, светская барышня и основательница проекта «Стилист для мужчин» Светлана Стихина, Сергей Радионов - артист Театра Музыкальной Комедии, обладатель Гран При и Лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Мероприятие пройдет: 30 января (сегодня) в 20:00. Адрес: ул. Сакко и Ванцетти, дом 64. Место: Ресторан-караоке «GRAND Урюк»

Автор: Ellie Goulding
Фото: соцсети 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Тайный кардинал ночной жизни объявил о запуске секретного клуба для избранных Уральский бизнесмен рассказал о проекте, который поддержал Илья Варламов, стал историей провала