eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Популярный шоумен расскажет горожанам о своих провалах

29 января 2020 372

 В рамках «Ночи факапов» журналист Александр Цариков расскажет о том, чему можно научиться на собственных ошибках. 

30 января в пространстве «Плэйс» (прим. ред. - бывший ЦЕХ типографии «Уральский рабочий») пройдет четвертая Fuckup Nights, на которой выступят предприниматель Михаил Авдеев, известный журналист и ведущий Александр Цариков, главный редактор «Е1» Оксана Маклакова и владелец Талицкого молочного завода и основатель фонда «Город может» Юрий Окунев. 

Спикеры расскажут о своих провалах и том, чему они научились на этих ошибках. Также в рамках «Ночи Факапов» пройдет презентация уральского сидра сезона 2019-2020. Встреча пройдет в формате Open Talk.
Во время презентации можно будет попробовать все сорта уральской сидрерии: от сухого грушевого до полусладкого с соленой карамелью и жимолостного.

О самом движений 

Fuckup Nights — это международное движение, возникшее в 2012 году в Мексике, в ходе которого известные бизнесмены, дизайнеры, топ-менеджеры и успешные люди из разных профессий рассказывают о своих неудачах. 

А в конце мероприятия гостей ожидает зажигательная after-party от Red Cooper Bar.

Автор: Ellie Goulding
Фото: личный аккаунт Александра Царикова.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Пришлось срочно расшивать три концертных Юлиных платья»: Юлию Михалкову упрекнули в увеличении талии Таксистка из Екатеринбурга стала участницей шоу «Последний герой. Зрители против звезд»