eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В ресторане «Дубровин» пройдет вечер поэзии Маяковского

21 января 2020 497

Ресторан советской кухни «Дубровин»  & «Речевик Place: горожане читают стихи» представляют Интеллигентный стендап под названием «Владимир Маяковский». На этот раз вы сможете окунуться в энергетику культового поэта советской эпохи Владимира Маяковского, а также оказаться в театрального стихотворного перфоманса.

Гениальные произведения Владимира Маяковского вызывают истинное восхищение у миллионов его почитателей. Он заслуженно относится к числу величайших поэтов-футуристов XX в. Кроме того, Маяковский проявил себя неординарным драматургом, сатириком, кинорежиссёром, сценаристом, художником, а также редактором нескольких журналов. Его жизнь, многогранное творчество, а также полные любви и переживаний личные отношения и сегодня остаются не до конца разгаданной тайной.

В этот вечер вы можете прочитать любой стих Маяковского, стоя на сцене под светом софитов, либо насладиться интеллигентным стендапом за уютным столиком ресторана «Дубровин».  

Приглашаем всех желающих, как профессионалов, так и любителей поэзии, показать свое поэтическое мастерство, а также насладиться невероятной атмосферой, приятной компанией и получить незабываемые эмоции.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Российский боевик выйдет в прокат за рубежом Проекты влиятельного гастромонстра вошли в лонг-лист лучших ресторанных концепции