eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Зажимаю нос, если чувствую рядом запах табака». Кенан негативно высказался о курильщиках

19 января 2020 1522

Собственное мнение блогер-стилист высказал в прямом эфире Instagram. Также признался фанатам, что ранее сигарета помогала ему почувствовать себя более взрослым. 

В субботу вечером звездный стилист Кенан вышел в прямой эфир в Instagram, и поделился с подписчиками своим мнением по поводу курения. 

«Еженедельно сталкиваюсь с ситуациями, когда рядом со мной в лифт заходит человек, от которого исходит запах табака. Возможно, выглядит по-детски, но я зажимаю нос,поскольку не могу это выносить». - высказался Кенан в прямом эфире. 

Также подчеркнул, что ни за что бы не согласился на совместную поездку или многочасовой перелет с курящим человеком, потому что это доставляет определенный дискомфорт. 

«Он постоянно будет думать о том, как бы выкурить сигарету. Если терпение закончится, то пойдет курить в уборную, чего вообще категорически нельзя делать». - аргументировал свою позицию стилист. 

Кенан не отрицает, что ранее сам был курильщиком. По словам стилиста, сигарета помогала ему почувствовать себя более взрослым и пафосным. При этом отметил, что сам дружит с курящими людьми, и уважает личный выбор каждого человека. 

В разговоре с Gorpom.ru Кенан признался, что планирует вести влог, в котором планирует мотивировать людей на позитивные изменения.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Дети быстро растут»: Саша Гагарин занялся пиаром своей дочери Признанный ресторатор Олег Ананьев запускает новый проект на месте «Ребра»