eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Дети быстро растут»: Саша Гагарин занялся пиаром своей дочери

19 января 2020 769

Марго готовится к выпуску своего первого альбома и клипа. До выпуска альбома, девушка также держит в секрете свои песни. 

Дочь лидера группы «Сансара» Марго готовится к выпуску первого музыкального альбома. Девушка пока не раскрывает его содержание, но признанный музыкант уже активно продвигает творчество дочери в соцсетях.
Марго также активно готовится к выпуску своего первого клипа на песню «Плохие слова». Бейкстейдж со съемок она разместитла в Instagram. Над созданием клипа работали в качестве операторов и режиссера студенты столичных киношкол. 

Девушка признается, что не планирует афишировать свое творчество до выхода первого альбома, но знаменитый отец уже поддержал начало карьеры, и отметил тот факт, что дети быстро растут. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: Instagram Марго 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В центре Екатеринбурга открывается аутентичное грузинское кафе «Киси» «Зажимаю нос, если чувствую рядом запах табака». Кенан негативно высказался о курильщиках