eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Признанный ресторатор Олег Ананьев запускает новый проект на месте «Ребра»

20 января 2020 2076

Мясной ресторан «Ребра» проработал полгода, но подобный формат гастрономии не пользовался популярностью у горожан. 

Стало известно месторасположение нового проекта мастодонта гастросферы Олега Ананьева. В конце прошлого года ресторатор объявил о запуске нового проекта, посвященного украинской кухне. Но до последнего сохранял интригу не только о подробностях концепта, но и о месторасположении.
Стало известно, что ресторатор Олег Ананьев закрывает мясной ресторан «Ребра», который открывал в июле. Вместо него откроется новый ресторан украинской кухни «The Борщ». Как рассказал сам Олег Юрьевич, изменения дизайна происходить не будет.  

По признанию ресторатора, решение о смене формата нужно было принять еще три месяца назад, поскольку уральцы не смогли оценить формат высокой гастрономии, поэтому не поняли концепт и подачу ресторана «Ребра». Также отметил, что ,более прибыльно было бы открыть пивной бар с ребрышками. Но, как утверждает Ананьев, это не его формат. Ресторан «Ребра» закрывается 30 января.  

Открытие ресторана «The Борщ» произойдет 1 февраля. Всех гостей будут угощать настоящим украинским борщом. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: аккаунт Instagram Олега Ананьева. 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Зажимаю нос, если чувствую рядом запах табака». Кенан негативно высказался о курильщиках Американское СМИ заинтересовалось работой уральских дизайнеров