eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В одном из баров уральцам предлагают по-новому ознакомиться с сортами вина

4 января 2020 339

Многие говорят, что подобное уже было в одном из уральских баров. Однако никто не вспомнил где именно. 

В честь новогодних праздников новый бар с громким названием «Негодяи» предлагает горожанам ознакомиться с эксклюзивной винной картой, аналогов которой нет нигде в Екатеринбурге.

Особенность винной карты заключается в том, что она поделена по сортам винограда. Гость выбирает определенный сорт винограда, например «шардоне», и ему предлагается на выбор несколько позиций «шардане» из разных стран, из США, из России. Таким образом, вы сможете подробно ознакомиться с определенным сортом вина». – рассказала журналистам Gorpom.ru шеф-сомелье Ксения Тиханова.

В разговоре с журналистами Gorpom.ru девушка призналась в том, что подобную фишку в Екатеринбург она привезла из Новой Зеландии. Многие говорили Ксении о том, что подобное уже было в одном из уральских баров несколько лет назад. Однако никто не смог вспомнить в каком именно. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети бара «Негодяи».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Конец эпохи»: Горенбург и Шахрин объявили о закрытии старейшего рок-фестиваля Звездные шефы организовали секретный проект, чтобы определить будущее уральской кухни