eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Заведения уральского ресторатора поборются за звание лучших ресторанов с оригинальной концепцией в России

27 декабря 2019 2651

В списке международной премии успел оказаться недавно открывшийся необычный бар. 

В список номинантов на международную премию «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» попали два гастрономических заведения уральского ресторатора Кирилла Шлаена. В рамках этой премии жюри ежегодно отбирает лучшие рестораны страны. Винный бар Organic Wine Bar, переименованный в SEKTA, открывшийся в «Синара Центре» месяц назад, и ресторан «Агонь» вошли топ-100 лучших новых оригинальных ресторанных концепций России 2019 года. О своем выборе представители престижной премии сообщили в электронном письме.

Торжественная церемония объявления номинантов прошла 11 декабря 2019 года на Форуме лидеров фуд-индустрии. На официальном сайте уже опубликован список ресторанов под разными категориями. Например, гастроэкспаты, классика жанра, smart casual и food& wine. Однако рестораны Шлаена пока еще не опубликованы. Голосование за лучший ресторан продлится до 10 апреля 2020 года, а уже 22 апреля в Москве пройдет церемония вручения премии в рамках фестиваля «Пальмовая ветвь».

В прошлом году в топ вошли два проекта Евгении Левандовской «Мистер Чанг и Кинг Конг Пицца». Также на премию номинировали демократичный ресторан Mussels Craft  Владимира Олькиницкого и гастробар Metis Лейлы Джатдоевой.

Автор: Ellie Goulding
Фото: Социальные сети 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Городской Дом Музыки приглашает всех на новогодние концерты Живая легенда уральского рока – группа «Чайф» выступит на последнем Старом Новом роке