eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Живая легенда уральского рока – группа «Чайф» выступит на последнем Старом Новом роке

27 декабря 2019 1491

13 января в Ельцин центре выступит легендарная уральская рок-группа «Чайф».

За всё время своего существования Старый Новый Рок неразрывно связан с группой «Чайф». Её лидер Владимир Шахрин на протяжении двадцати лет был бессменным председателем оргкомитета фестиваля. Поэтому именно группа «Чайф» и закроет своим выступлением легендарный фестиваль. 

«Старый Новый Рок всегда был фестивалем, который объединял самые разные поколения музыкантов и зрителей, давал возможность попасть на большую сцену молодым отличным, но пока не растиражированным музыкантам. Но всем, даже самым выдающимся проектам приходит конец, пора создавать что-то новое. Решение о закрытии фестиваля мы с Евгением Горенбургом приняли ещё летом» - говорит Владимир Шахрин.
За 20 лет своего существования фестиваль стал площадкой для становления и развития множества талантливейших музыкантов, открыл их для широкой аудитории. Окончательно утвердил статус Екатеринбурга, как одного из самых выдающихся городов России.

Автор: Григорий Колмогоров
Фото: Алёна Теплякова

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Заведения уральского ресторатора поборются за звание лучших ресторанов с оригинальной концепцией в России Участница телевизионного шоу «Студия СОЮЗ» рассказала о самом необычном новогоднем подарке