eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Мисс Екатеринбург» покорила сердце главного холостяка страны Тимура Батрудинова

2 декабря 2019 1684

Резидент Comedy Club признался, что видит в девушке «корефана заправского».

На телеканале ТНТ подошел к финалу шоу-проект «План Б» в котором шоумен Тимур Батрудинов и телеведущая Ольга Бузова подбирают друг другу пару. После выпуска, который вышел в это воскресенье, на сердца звезд остались претендовать три девушки и трое мужчин. Среди тех, кто пытается понравиться резиденту Comedy Clab – уральская красавица, мисс Екатеринбург – 2016 Елизавета Аниховская. 

В восьмом выпуске реалити-шоу девушка сильно переживали из-за того, что за весь проект ей не удавалось побыть наедине с холостяком. Однако, пересечься им удалось на фотосессии на острове Бали. Фотограф решил раскрыть глобальную тему загрязнения океана. Участницы были в гламурных образах, а Тимур позировал с грязной покрышкой, надев ее вместо надувного круга, собирал мусор, пока красавицы занимались йогой. 

Но тем не менее, отсутствие полноценных свиданий не помешало Батрудинову высказаться о симпатии к девушке. Он отметил, что уральская красавица его «привлекает, восторгает, улыбает» и при этом он чувствует в ней «корефана заправского».

"Мое следующее решение будет очень быстрым. Этот человек меня улыбает, этот человек меня радует, веселит, при этом восторгает. И при этом я вижу какого-то корефана заправского, — признался Тимур Батрудинов на церемонии."  

Кроме Елизаветы Аниховской на шоу «План Б» остались еще две претендентки на сердце главного холостяка страны. 

Автор: Elle Goulding 

Фото: Instagram Елизаветы 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Фильм «#МояНочьМузыки» стал победителем Национальной Молодёжной Кинопремии Рядом с мэрией будут работать иностранные шефы, создавшие меню для мишленовского ресторана и азиастких авиалиний