eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Известный ресторанный критик предлагает уральцам погрузиться в атмосферу кинофильма «Ирония судьбы»

29 ноября 2019 1601

Чтобы гастрономическое представление прошло на «Ура!», знаменитая фраза: «Но нашлись добрые люди: обобрали, подогрели… Нет – подобрали, обогрели.» обязательно должна прозвучать в ресторане.

В преддверии праздников в современном ресторане советской кухни «Дубровин»  горожанам предлагают проникнуться новогодней атмосферой, и погрузиться в ностальгию по полюбившемуся фильму Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Известный ресторанный критик Яков Можаев представит вниманию взыскательной публике новое представление от своего авторского проекта «Гастрономический театр Якова Можаева». Темой для представления был выбран старый добрый советский фильм «Ирония судьбы», который стал хитом Нового года.

Талантливый Бренд-шеф USTA Restaurants Егор Наумов и его команда поваров приготовят к новогоднему столу гостей шесть блюд по «тем самым» рецептам. 

В меню будут представлены:
- Классический салат Оливье с галантином, раковыми шейками и каперсами
- Нельма под белой шубой.
- Заливная лососина в галантине из крепкого рыбного бульона.
- Жульен в воловане из слоёного теста с креветками и сливочно-сырным соусом под крышкой из теста.
- Новогодняя утка с чатни из яблок, карамелизированным луком и ананасовыми чипсами.
- Торт «Наполеон» - подлинный советский рецепт.

Мероприятие пройдет: 12 декабря в 19:30 в ресторане «Дубровин». Стоимость билета 3000 рублей. Количество мест ограничено. 

Автор: Molly Clark
Фото: Социальные сети.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Фильм о научных исследованиях мозга покажут в Екатеринбурге Фильм «#МояНочьМузыки» стал победителем Национальной Молодёжной Кинопремии