eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Короли ночной жизни погрузились в ностальгию по вечеринкам «золотых нулевых»

16 ноября 2019 1916

Такого шоу искушенная уральская публика не видела уже давно 

15 ноября в небоскребе «Исеть» рядом с рестораном «Корова» открылся ночной клуб Atmosfera point . Многие тусовщики предполагают, что новое заведение займет такое же место, а возможно даже превзойдет некогда популярный D-Club. (на месте которого теперь «Синий жук»). 

Первая вечеринка в честь открытия прошла в формате «лихих нулевых». На сцене не обошлось без травести-артистов, светового шоу и шуточек легендарного классического кабаре. Ну и конечно были и звездные гости – победитель конкурса «Минута славы» фокусник Роман Халафян и легендарная травести-артистка Алла Барборисовна.
Ведущими вечера стали харизматичный Егор Панин и эпатажная Кира Богема.  

В дальнейшем здесь также планируется, приглашать как местных селебрити, не исключают даже выступления шоу Дмитрия Табуева, так и столичных DJ и артистов.

Автор: Molly Clark
Фото: соцсети 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Случайная встреча в торговом центре с рэпером 9 Грамм обернулась для 25-летнего екатеринбуржца выходом дебютного альбома «Молодость в H&M» и свитер от Монеточки: уральские музыканты и поэты выпустили новый мерч