eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Атмосфера средневековья и храбрые тамплиеры: чешский ресторан отмечает 14-й день рождения

15 ноября 2019 623

А вы бы хотели отправиться в путешествие во времени, и побывать на средневековом балу? 

Легендарный чешский ресторан ресторан «Pan Smetan» отметит свой четырнадцатый день рождения. За это время у него появилась своя легенда, традиции и фирменные блюда, попробовать которые сочтет за честь любой чистокровный чех.

Все гости знают о том, что здесь царит атмосфера праздника даже в будни. Но в честь 14-летия здесь подготовили особую тематическую вечеринку. Вы сможете погрузиться в атмосферу чешского средневекового праздника с храбрыми тамплиерами и прекрасными дамами в пышных платьях с кринолинами.

Для любителей ярких снимков будет подготовлена средневековая фотозона. В качестве развлекательной программы выступит группа «Фьюжн», также будет два танцевальных номера, группа «ВИА- Друзья», и конечно, праздничный торт от шеф-повара Александра Фона. А вот каким он будет – это секрет. Приходите и сами все увидите! 

Вечеринка пройдет: 23 ноября в 19:00.

Автор: Molly Clark
Фото: из Instagram Pan Smetan 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

«Я ежедневно боролась, сохраняла лицо и училась жить в новых обстоятельствах»: известный журналист Ольга Чебыкина не побоялась рассказать о самом главном Случайная встреча в торговом центре с рэпером 9 Грамм обернулась для 25-летнего екатеринбуржца выходом дебютного альбома