eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Я ежедневно боролась, сохраняла лицо и училась жить в новых обстоятельствах»: известный журналист Ольга Чебыкина не побоялась рассказать о самом главном

15 ноября 2019 2971

Откровенная вдохновляющая история без прикрас о силе духа и любви к своему делу, которая заставит вас переосмыслить свои ценности.  

Популярный журналист Ольга Чебыкина выступит в качестве спикера на форуме «Люби то, что делаешь». О своей сильной и вдохновляющей истории Ольга также не побоялась рассказать многотысячной аудитории в Instagram. Ведущую много лет обвиняли во многих страшных вещах, и обещали сделать банкротом и запугивали угрозами и тюрьмой.

«Быть несправедливо обвинённым. Не дай бог никому. Я даже представить не могла, насколько это страшно». – поделилась откровениями Ольга с подписчиками в Instagram.
Несмотря на ужасные внешние факторы, Ольга нашла в себе силы успешно развивать свои многочисленные проекты. 

«Два с лишним года я ежедневно боролась, противостояла, сохраняла лицо и училась жить в новых обстоятельствах: творить, любить, работать, постоянно при этом ощущая за плечом потенциальную угрозу, которая может разрушить все в один момент». – пишет Ольга в Instagram.  

К счастью, война с судами для Ольги и ее семьи недавно закончилась. С журналистки были сняты все обвинения. 

Всех гостей форума объединяет искренний интерес к саморазвитию и жизни. Желание учиться, познавать и открывать новые горизонты в атмосфере близких по духу людей.
Мероприятие пройдет 16 ноября в ТРЦ «Европа» (Ленина 25, 2 этаж). Начало в 12:00.

О журналисте: Ольга Чебыкина – известный журналист, интервьюер, создатель школы интервью «Бу-бу-бу», управляющий партнер МА «Контент-король», основатель Youtube – канала «Не принято обсуждать».

О форуме: «Люби то, что делаешь» - это сильные вдохновляющие истории об истории успеха. За каждой великой идеей, воплощенной в жизнь, стоит история Человека. Среди спикеров: предприниматели, руководители, специалисты в разных профессиональных сферах. Представители СМИ, общественных организаций, сферы услуг и предприятий сервиса. Школьники и студенты, кто думает о будущем и ищет своё место в жизни. 

Автор: Molly Clark
Фото: социальные сети 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

Ильич из Little Big выпустил клип к сериалу «Туристическая полиция» Атмосфера средневековья и храбрые тамплиеры: чешский ресторан отмечает 14-й день рождения