eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ильич из Little Big выпустил клип к сериалу «Туристическая полиция»

15 ноября 2019 838

Илья Прусикин из Little Big перевоплотился в Антона Либидо и выпустил новый клип на песню «Димкино тело». Видео опубликовано на YouTube-канале Ильича. 

Композиция «Димкино тело» стала официальным саундтреком второго сезона сериала «Туристическая полиция» с Анастасией Ивлеевой, премьера которого состоялась 11 ноября на телеканале «Пятница!».

Кроме того, лидер группы Little Big сыграл роль музыканта в сериале. Партнерами Ильи Прусикина по площадке стали Анастасия Ивлеева, Александр Ляпин, Сергей Белов, Михаил Башкатов, Сергей Пиоро и другие.

Сериал «Туристическая полиция» рассказывает о девушке-полицейском Лере, роль которой исполняет Анастасия Ивлеева. Главная героиня фильма служит в спецподразделении по охране общественного порядка – туристической полиции Сочи. В новом сезоне на героиню Ивлеевой объявит охоту один из самых опасных преступников в стране.

«Туристической полиции» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«Найди свою любовь!»: в одном из популярных караоке-клубов устроят вечеринку в стиле Tinder «Я ежедневно боролась, сохраняла лицо и училась жить в новых обстоятельствах»: известный журналист Ольга Чебыкина не побоялась рассказать о самом главном