eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Найди свою любовь!»: в одном из популярных караоке-клубов устроят вечеринку в стиле Tinder

15 ноября 2019 1989

А вы уже встретили своего человека? 

Несмотря на то, что до дня всех влюбленных еще очень далеко, в модном заведении Сергея Светлакова решили помочь одиноким сердцам найти друг друга. В караоке Eshak устраивают необычную вечеринку в стиле сайта знакомств Tinder. Теперь в режиме офлайн вы сможете отлично провести время, а заодно встретить «ту или того самого!». 

«В наше время, когда все знакомятся в интернете, мы будем знакомить людей лично. Потому что к нам приходит очень много одиноких девушек и молодых людей. На вечеринке будут различные интерактивы от нашей арт-команды.» – рассказал журналистам Gorpom.ru арт-директор и автор вечеринки Руслан.
Надевайте свои самые красивые наряды и откройте свои сердца для новых ярких впечатлений. Кто знает, возможно, именно там вас ожидает судьбоносная встреча. Не упустите шанс! 

Мероприятие пройдет 16 ноября в 20:00. В караоке Eshak. 

Автор: Ellie Goulding
Фото: социальные сети 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

«Хочется почаще встречать ответственных и адекватных»: Популярная ведущая возмутилась работой патимейкеров Ильич из Little Big выпустил клип к сериалу «Туристическая полиция»