eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Хочется почаще встречать ответственных и адекватных»: Популярная ведущая возмутилась работой патимейкеров

14 ноября 2019 1165

Девушка опубликовала откровенный пост , в котором поделилась с подписчиками своими переживаниями 

Популярная ведущая и редактор портала Vsetah Марина Филатова возмутилась работой патимейкеров за откат. Журналистка опубликовала пост в Instagram в котором выразила свое недовольство организацией ивентов, на которые ее приглашают в качестве ведущей. 

«Большинство организаторов в рамках того или иного мероприятия, в первую очередь, зацикливаются на продвижении не клиента или компании в целом, а себя лично. Активно демонстрируя свою важность, они думают лишь о том, как подороже продать себя в следующий раз», - разоткровенничалась Марина в Instagram.

Также ведущая отметила, что мало кто готов признать допущенные ошибки, при этом, нередко с ивентерами возникают сложности. Иногда могут выслать ошибочную информацию о мероприятии, а иногда правильную, но с большим опозданием. Марина призналась, что ей хотелось бы чаще встречать ответственных и адекватных организаторов.

«Однако, все же так хочется почаще встречать ответственных и адекватных, без мании величия, одержимых главной целью получить по-настоящему крутой фидбэк, а не 10% отката» - пишет Марина. 

Некоторые организаторы в комментариях отметили, что с их стороны возникает другая проблема - звездная болезнь артистов, на что Филатова посоветовала просто не приглашать таких, при этом ведущая призналась, что есть инвентеры для которых она недоступна при любом раскладе.

Автор: Molly Clark
Фото: Инстаграм Марины Филатовой 

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram 

В Екатеринбурге отметят день австрийского гостеприимства «Найди свою любовь!»: в одном из популярных караоке-клубов устроят вечеринку в стиле Tinder