eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге отметят день австрийского гостеприимства

14 ноября 2019 3307

Лучшим знатокам Австрии вручат фирменные подарки.

В этом году в Екатеринбурге отмечается 10-летие австрийского гостеприимства. В честь этого события гастрономический театр «Мистическая Австрия» проведет гастроужин, на котором познакомит горожан с австрийской культурой и расскажет интересные факты об истории этой удивительной страны. Ведущим мероприятия будет известный ресторанный критик Яков Можаев. 

В меню будут представлены пять нетривиальных австрийских блюд от шеф-повара angelo Антона Якушева; штрийские тыквенные ломтики, салат Vienna House, тирольский грестль, рождественский гусь с луковым штруделем, торт «Черный лес».

Приветственный напиток и рaring к каждому блюду включен. Также запланирована интереснейшая викторина на знание Австрии. Все, кто ответит правильно на вопросы получат фирменные подарки.
Мероприятие пройдет 15 ноября в 19:00 в в ведущем австрийском отеле "angelo by Vienna House Ekaterinburg

Гастрономический театр - это авторский проект известного ресторанного критика Якова Можаева. Цель проекта - повышать культуру питания и уровень сервиса, а также знакомить широкую публику с кулинарной историей.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  

Автор: Molly Clark
Фото: социальные сети 

Телеканал 2Х2 и Ельцин Центр представляют совместный проект — международный фестиваль цифрового видеоискусства Pixels Fest и объявляют OPEN CALL на участие в конкурсе «Хочется почаще встречать ответственных и адекватных»: Популярная ведущая возмутилась работой патимейкеров