eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» - в эфире Радио Дача запустится проект «6 рукопожатий»

13 ноября 2019 1382

Согласно теории шести рукопожатий, мы все знакомы друг с другом через общих знакомых. Радио Дача Екатеринбург предлагает проверить эту теорию. У вас много знакомых, друзей родственников? А кто из них готов помочь вам выиграть приз?

С 18 ноября по 6 декабря  звоните на автоответчик Радио Дача Екатеринбург (343) 386 104 1 и расскажите о себе три факта. В конце звонка не забудьте представиться и оставить номер  своего телефона.

В течение трех недель, по будням в 10:20 именно ваш звонок может прозвучать в эфире радиостанции, и, если ваши друзья, коллеги, родственники узнают вас и дозвонятся в эфир, вы получите полезную бытовую технику от Радио Дача Екатеринбург.

В 10:35 в эфире радиостанции прозвучит «визитка» автора с правильным ответом.

Если никто не узнает голос участника, то сам автор «визитки» получит утешительный приз от любимой радиостанции.

Предупредите всех своих знакомых о том, что вы в игре!

Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения в эфире Радио Дача или в группе Вконтакте.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.

«Радио Рекорд» на протяжении месяца заправляло машины екатеринбуржцев Телеканал 2Х2 и Ельцин Центр представляют совместный проект — международный фестиваль цифрового видеоискусства Pixels Fest и объявляют OPEN CALL на участие в конкурсе