eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Радио Рекорд» на протяжении месяца заправляло машины екатеринбуржцев

11 ноября 2019 1825

Целый месяц в эфире «Радио Рекорд» проходила акция «Бензокач». Ведущие утреннего шоу «ТурбоУтро» Алексей Шевелёв и Ольга Воронцова каждый день звонили одному из участников проекта и задавали музыкальный вопрос: какой трек играл в этом музыкальном часе? Слушатели, которые верно отвечали на вопрос, получали главный приз дня – 50 литров бензина. 8 ноября акция успешно завершилась.

«Вопросы были несложными для тех, кто действительно слушает «Радио Рекорд» на 91.9 FM. Каверзных вопросов не задавали, но, тем не менее, у нас в запасе еще остался бензин, так что обязательно повторим «Бензокач» в ближайшее время!» - рассказали на радиостанции.

Напомним, прямом эфире ведущие озвучивали кодовое слово «Бензокач», именно его нужно было отправить сообщением на номер 8 (992) 33 90 919 через приложение WhatsApp. Вместе с этим они озвучивали цифру дня и сами звонили тому слушателю, чей порядковый номер сообщения соответствовал этой цифре. Участник мог сразу забрать 10 литров бензина или поучаствовать в супер-игре и побороться за 50 литров бензина.

Генеральный спонсор проекта – Mobil 1 Центр, сеть станций по замене масла.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Один из любимых баров миллениалов отмечает день рождения «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» - в эфире Радио Дача запустится проект «6 рукопожатий»