eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Один из любимых баров миллениалов отмечает день рождения

8 ноября 2019 577

Первому, кто догадается, как будет выглядеть праздничный торт подарят бутылку игристого. 

Один из любимых рокерских баров DOUBLE GRILL & BAR , расположившийся в главном здании столицы Урала, сегодня отмечает свой день рождения. 

Шесть лет назад бар открылся буквально за стеной администрации, и стал удачной площадкой для кардинально разных событий, например: прямые радиоэфиры и вечера молодых поэтов, фешн-шоу и закрытые девичники, коктейльные дегустации и выступления танцевальных групп.
Легендарный бар открывался вечеринкой под руководством известного нью-йоркского бармена Дева Джонсона, продолжил свою историю концертом Ильи Лагутенко и финалом международного барменского чемпионата.

Однако сегодня, в честь праздника, здесь подготовили грандиозную программу. А вот все вам расскажи, приходите – сами все увидите. Также будет и праздничный торт. Первому, кто догадается, как будет выглядеть торт в этом году – бутылка игристого вина Matrini Prosecco – в подарок.

Начало вечеринки: 8 ноября в 20:00
Фото: с сайта DOUBLE GRILL & BAR. ⠀

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Фонд «Я особенный» будет проводить для детей благотворительные мастер-классы «Радио Рекорд» на протяжении месяца заправляло машины екатеринбуржцев