eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Да пребудет с вами сытость!»: Лучшие шефы Урала сразятся за сердца гурманов

1 ноября 2019 2738

Такого уникального события для гастрономической тусовки не было даже в Москве! 

Медийный шеф-повар Андрей Бова из ресторана «Барборис» объединил всех лучших шефов для проведения уникального гастроужина. Как рассказал Gorpom.ru идея совместного покорения гастрономических горизонтов Урала принадлежит ему и популярному бунтарю уральской кухни Владимиру Олькиницкому. 

«В «Барборисе» будет уже восемь шефов. Такого количества шефов на гастроужинах не было даже в Москве. Из-за такого масштаба, поэтому и решили назвать ужин галактическим. Мы будем дальше продолжать охватывать всю свердловскую область». – поделился с «Gorpom.ru» Андрей Бова. 

Проводить галактический ужин в ресторане «Барборис», и покорять сердца гостей будут: популярный бунтарь уральской кухни Владимир Олькиницкий, знаменитый шеф-повар Андрей Бова, Александр Миротадзе - московский шеф-повар ресторана «Корова», шеф ресторана Metis Ахмед Охунов, бренд-шеф «Гастролей» Эдуард Архипов, Мирошников из ресторана «Kitchen», Максим Тупицин из пермского ресторана «Филин», Катерина Сандина из «Энгельс Опера». Мероприятие пройдет 13 ноября в 19:00 в ресторане «Барборис». 
Стоимость билета: 3000. Напитки оплачиваются отдельно.

Автор: Ellie Goulding

Фото: социальные сети

Майк Шинода из Linkin Park написал оригинальную песню к фильму екатеринбургского режиссера Егора Баранова Победный рывок за звание чемпиона Свердловской области по автокроссу в минувшие выходные совершили спортсмены со всего Уральского региона