eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

ТВ-3 проводит кастинг в новый сезон шоу «Последний герой»

1 ноября 2019 597

Если вы следили за всеми семью сезонами шоу «Последний герой», помните имена всех победителей и знаете все верные стратегии выживания в племени на далёком тропическом острове, то эта новость – для вас. Прямо сейчас канал ТВ-3 проводит онлайн-кастинг участников для нового, восьмого сезона шоу, в котором знаменитостям будут противостоять обычные телезрители. 

Принять участие в кастинге может каждый, кому исполнилось 18 лет, у кого есть действующий загранпаспорт и нет пищевой аллергии, а также аллергии на укусы насекомых и животных. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте ТВ-3. Подать онлайн-заявку можно до 10 ноября.
«Последний герой» - российская версия популярного во всём мире формата, также известного под названием Expedition Robinson («Экспедиция Робинзон») и Survivor («Выживший»). Это шоу даёт возможность увидеть современного человека в первобытных условиях, которые пробуждают в нём древние инстинкты выживания. Вдали от семей и привычного комфорта цивилизации, без телефонов и какой-либо связи с миром, участники программы проявляют свои истинные качества и эмоции, представая на экране такими, какие они есть на самом деле.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Об истории Урала теперь расскажут в ресторанах В ресторане «Дубровин» пройдет гастроужин с президентом Гильдии шеф-поваров Беларуси