eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В центре Екатеринбурга установили сейф с деньгами: ТНТ дарит горожанам шанс выиграть 30 000 рублей

24 октября 2019 1114

28 октября в эфире ТНТ стартует новый комедийный сериал «Полярный» с Михаилом Пореченковым в главной роли. За день до премьеры, 27 октября, ТНТ проведет в Екатеринбурге акцию «Открой сейф». Телеканал установил в центре города сейф, где лежат 30 000 рублей. 

Забрать деньги сможет счастливчик, который вытянет правильный код от сейфа. Пароль можно получить двумя способами: опубликовать на своей страничке во «Вконтакте» или Instagram специальную картинку, отметить ТНТ Екатеринбург и вытянуть пароль в день акции без очереди, либо в день акции прийти к сейфу и выполнить задание от ведущего. Розыгрыш пройдет 27 октября в 14:00 на улице Вайнера, 12. Тот, кто вытянет правильный код от сейфа заберет приз.

Новый комедийный сериал «Полярный» - это история про бывшего криминального авторитета девяностых Витю Мясника. Он обжился в современной Москве и занялся легальным бизнесом, но внезапно настигнувшее его прошлое заставляет Витю бежать за полярный круг – туда, где время как будто остановилось и до сих пор царят понятия лихого десятилетия. В городке Полярный Витя берет на себя роль Робин Гуда, помогает местным бороться с несправедливостью и встречает свою любовь. 

Смотри сериал «Полярный» - с 28 октября в 20.00 на ТНТ!

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Три сотни российских школьников смогут принять участие в реалити-шоу по тест-драйву студенческой жизни Что идет на смену классическому кинопоказу или как разнообразить свой досуг?