eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Что идет на смену классическому кинопоказу или как разнообразить свой досуг?

25 октября 2019 2122

Все мы привыкли к стандартной схеме выходного дня: идем в кинотеатр и покупаем билет с попкорном на заинтересовавший нас фильм. Но что делать, если хочется чего-то большего? Сеть кинотеатров «Премьер Зал» решили помочь разнообразить досуг жителям Екатеринбурга. В период с 26 октября по 2 ноября 2019 года в трех кинотеатрах сети пройдет выставка #ArtCinema, на которой будут представлены работы екатеринбургских современных художников.

 

Выставку #ArtCinema (16+) приурочат к грядущему Хэллуину и пройдет она на следующих площадках: Премьер Зал «Гранат», Премьер Зал «Фан Фан», Премьер Зал «Парк Хаус». Экспозиции будут бесплатны для всех желающих! Любители современного искусства смогут не только посмотреть киноновинки, но и познакомиться с работами трех художников, которые будут украшать заявленные площадки.

Парк-ХаусИрена Нарбутовских - эксцентричный, самобытный художник. Участник фрик-шоу «Sorry mom». Ведущая арт-вечеринок в студии «Том Сойер». Пишет картины в своём стиле, интуитивно. Активно продаёт портреты и устраивает выставки с перфоманс-шоу.
ГранатЯрославна Серебрянникова - работает в реалистичном жанре, живопись: масло, акрил, гуашь, акварель.
Закончила архитектурную академию по курсу станковая живопись. Работает в художественной мастерской, выполняет заказы и участвует в различных выставках Екатеринбурга. 
Фан Фан. Наташа Ермолаева художник-график, иллюстратор, театральный художник, художник по костюмам, художник-стилист. 

Работает в черно-белой и цветной графике. Работы напоминают иллюстрации к спектаклям, детским сказкам и снам. Теплые, немного ироничные и очень структурированные. Работала в кино. Художник по костюмам в 45-ти спектаклях и различных шоу. 

Любителям творчества предлагают принять участие в конкурсе: выложить в сторис instagram свое фото с выставки, отметить Премьер Зал и получить шанс стать владельцем одной из картин Ирены, Наташи и Ярославны.

Кульминационным событием станет #HorrorFest, 2 ноября, на котором будет праздничная программа, розыгрыши подарков! Все подробности проведения и программу мероприятия вы можете узнать на сайте компании и в соц. сетях.

Новости на нашем сайте Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В центре Екатеринбурга установили сейф с деньгами: ТНТ дарит горожанам шанс выиграть 30 000 рублей Ресторан, признанный одним из лучших в мире, проведет гастрольный ужин в Екатеринбурге