eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Столько Охлобыстиных вы ещё не видели! На ТВ-3 стартует новое реалити-шоу «Охлобыстины»

18 октября 2019 2058

Звезда ситкома «Интерны», временно отстранённый от проведения служб священник и один из самых экстравагантных артистов нашего времени Иван Охлобыстин впервые приглашает зрителей за порог своего дома в новом реалити-шоу «Охлобыстины», которое стартует 25 октября в 19-00 на ТВ-3. 

«Семья – это святое» - таков девиз шоу «Охлобыстины», которое покажет всему миру, как живёт одно из самых необычных семейств российского шоу-бизнеса. У Ивана Охлобыстина - «тушинского панка», как он сам себя называет – шестеро детей в возрасте от 13 до 23 лет: Савва, Иоанна, Василий, Варвара, Евдокия и Анфиса. И к каждому из них нужен свой подход. А ещё у него удивительные отношения с женой Оксаной Арбузовой – актрисой, когда-то сыгравшей главную роль в фильме «Авария – дочь мента». К ней Иван Иванович обращается не иначе как «матушка». Каково быть замужем за известным артистом, хранить ему верность на протяжении четверти века и успевать воспитывать шестерых детей? Как сам Иван Иванович Охлобыстин умудряется найти общий язык со взрослыми дочерьми и как приучает к труду и дисциплине младших сыновей? Кто вообще в их семье занимается хозяйством, ходит по магазинам, водит машину и ремонтирует всё, что ломается? Какие традиции поддерживаются в их семье? Как они проводят выходные и как часто собираются все вместе? Всё это можно будет узнать в шоу «Охлобыстины».

1 /

«Заходи, ТВ-3! Прощай, личная жизнь!» - Иван Охлобыстин приглашает всех желающих к себе в гости. 24 часа в сутки, семь дней в неделю его жизнь будет под прицелом камер, и зрители своими глазами смогут убедиться, что «безумная семейка», как характеризует её сам Охлобыстин, способна дать фору даже всемирно известным «Семейству Кардашьян» и «Семейке Осборнов».
«Вы увидите в этом шоу то, чего никогда не видели – мою прекрасную, мою нежную, мою красивую, мою умную, мою клёвую семью! До встречи на ТВ-3!» - Иван Охлобыстин.
Шоу «Охлобыстины» стартует 25 октября и будет выходить раз в неделю, по пятницам, в 19-00 только на ТВ-3.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Классический балет "Щелкунчик" на китайский лад В Екатеринбурге выбрали победителей Национальной ресторанной премии WHERETOEAT URAL 2019