eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Посвящение в студенты в Tele-club

30 сентября 2019 1973

В прошедшую пятницу, 27 сентября, прошла ежегодная закрытая вечеринка первокурсников УрФУ. Стоит отметить, что данное мероприятие проводиться в городе уже в восьмой раз. Самый вместительный клуб Екатеринбурга Tele-club собрал под своей крышей больше полутора тысяч студентов.

 

Все желающие повеселиться могли добраться на вечеринку на бесплатных автобусах, которые курсировали с девяти до одиннадцати вечера прямо от здания университета. Вход в развлекательное заведение был платным и осуществлялся строго по паспорту для лиц достигших 18 лет. Студенты отрывались под музыку сразу 7 диджеев и исполнителей. Одним из хедлайнеров  стал участник телешоу «Песни» на ТНТ, Nilleto. Он же развлекал выпускников УрФУ  29 июня 2019 года в  КРК «Уралец». Участники вечеринки имели возможность  сфотографироваться в специально отведенных фото-зонах. 

Старшекурсники, которые не в первый раз присутствуют на подобном мероприятии, отметили высокий уровень организации вечеринки. По окончании концерта молодые люди могли спокойно добраться до дома на тех же бесплатных автобусах. Вернуться в общежитие, несмотря на поздний час, студенты могли при предъявлении билета на вечеринку.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Любовный ромб: рецензия на сериал «ТРИАДА» на ТНТ Дегустируем итальянские вина под отличные закуски в ресторане «Carbonara»