eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Дегустируем итальянские вина под отличные закуски в ресторане «Carbonara»

1 октября 2019 2128

9 октября в 19:30, ресторан «Carbonara» в ТЦ «Европа» устраивает очередную дегустацию итальянских вин от Banfi. 

Винодельня Cаstello Banfi была основана братьями Джоном и Гарри Мариани в 1978 году в итальянском регионе Тоскана. Вскоре они смогли сделать производство слабоалкогольного напитка семейным бизнесом и приобрести популярность в других странах. 

Вина Banfi 13 раз становились «Лучшим хозяйством Италии» в Международном конкурсе VinItaly и 4 раза «Лучшим винодельческим хозяйством» в мировом рейтинге.

Более подробно историю семейного бизнеса Мариана расскажет экспорт-менеджер марки Banfi  Андреа Майолатэзи, который и проведет дегустацию. В программе будут представлены два белых вина (Фумайо и Ла Петтегола) и три красных (Кьянти Классико, Кум Лауде и Брунелло ди Монтальчино). Шеф-повар ресторана «Carbonara» Антона Соломадина приготовит для гостей аппетитные итальянские блюда. В меню - цукини-салат с брокколи, моцареллой  и ореховым соусом, равиоло с камчатским крабом и сливочным биском, лазанья по-болонски, ростбиф-фламбе с соусом пеппе верде и горгонзола дольче.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  

Посвящение в студенты в Tele-club Егор Крид вернется в Екатеринбург с новой программой, чтобы собрать «Екатеринбург-ЭКСПО»