eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В гостинице «Исеть» закрылись рестораны «Бельмесы» и «Фабрика кухня»

25 сентября 2019 2615

В конструктивистском комплексе гостиницы «Исеть» прекратили свою работу сразу два заведения -  рестораны «Бельмесы» и «Фабрика кухня». Они открылись пять лет назад на месте бывшего культового ресторана «Уральские пельмени». 

Рестораны «Бельмесы» и «Фабрика кухня» должны были закрыться еще весной, однако подготовительный этап затянулся, а заведения продолжали работу  до 23 сентября. Теперь холдинг Resta Managment представит вместо них проект ресторана итальянской кухни. Заведение будет ориентировано на семьи с детьми. В новом ресторане смогут разместиться не меньше двухсот человек. Интерьер для заведения разрабатывает архитектурная мастерская Григория Заславского - «Рим VIII». Ресторан "Бельмесы" был один из популярных заведений узбекской кухни. 

1 /

Сейчас в помещении на месте ресторана начался ремонт. Дата открытия нового заведения итальянской кухни пока остается неизвестной. Однако сотрудники холдинга надеются, что новый гастрономический проект станет не менее популярным и любимым, чем его предшественники.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram.  

9-летняя художница взяла свою первую победу в рисовании В Екатеринбурге выберут лучших в рамках Национальной ресторанной премии WHERETOEAT 2019