eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

75 на 88.3. Узнай, что считают агенты «7:00» в прямом эфире Хит FM.

9 сентября 2019 2701

Радиостанция ХИТ FM снова радует своих слушателей: со 2 сентября «Агенты 7:00» Ярослав Кузнецов и Ксения Анташова вернусь из отпуска, и открыли новый сезон. Каждый будний день они готовы помогать просыпаться екатеринбуржцам по утрам в хорошем настроении и под любимую музыку радиостанции.

Главным сюрпризом для слушателей к старту нового сезона стала игра «Банка денег». В период с 9 сентября по 11 октября любой слушатель может испытать удачу в розыгрыше и выиграть деньги. Для этого необходимо слушать 88.3FM с 8:00 до 10:00 и по команде ведущих Ксении и Ярослава дозвониться в студию по телефону 8(343) 3860883.

Участник, который смог опередить соперников и дозвониться первым, автоматически получает бонус 500р. Далее он должен ответить на несложный вопрос от ведущих. Если ответил верно, то заработал еще 500 рублей, если неверно – выбывает из игры, но забирает бонус. Участник, ответивший верно на вопрос переходит во второй этап, где ведущие предлагают сыграть в супер-игру и побороться за «Банку денег», в которую ежедневно добавляют 2000 рублей. Если участник соглашается, то рискует потерять сумму, накопленную в первом этапе игры. Ведущие задают участнику игры вопрос, отвечает верно -  получает «Банку денег» с той суммой, которая находится в ней на сегодняшний день и те деньги, которые заработал в первом этапе игры. Если отвечает неверно, то теряет все. Вся потерянная им сумма уходит в «Банку Денег»  на следующий день.

Общий призовой фонд акции составляет 75 000 рублей.

 Подробности акции в группе ВКонтакте https://vk.com/hitfmekb
Генеральный спонсор проекта ООО Регент Голд. Ювелирная сеть «585*Золотой» – это более 900 магазинов по всей России, более двух миллионов украшений на любой вкус, доступные цены на ювелирные изделия из золота и серебра,  высокие стандарты качества обслуживания.

https://www.585zolotoy.ru

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Понять современное искусство: в Екатеринбурге открывается V Уральская индустриальная биеннале Бранч – культура, сырники, пышные панкейки: в Екатеринбурге открылась кофейня «Breakfast Unit»