eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Бранч – культура, сырники, пышные панкейки: в Екатеринбурге открылась кофейня «Breakfast Unit»

9 сентября 2019 2447

Новая кофейня «Breakfast Unit» расположилась в центре Екатеринбурга в Банковском переулке. Заведение формата на каждый день будет продвигать в массы бранч-культуру и полезную еду. 

Заведение открыла Анастасия Непряхина, её стаж в рестобизнесе уже более пятнадцати лет. В течение последних трех лет она работала над кофейнями «Энгельс». Главным по кухне стал Андрей Кайгородов, он долго работал в загородном комплексе «Белая лошадь». При создании проекта «Breakfast Unit» авторы вдохновлялись бранч – культурой и полезной едой. Кафе само по себе небольшое, в нем можно разместить до тридцати человек. Внутри приятный интерьер в светлых оттенках с обилием растений и большими, панорамными окнами.  

На ранние завтраки сюда можно приходить с 8:00 до 12:00. В меню на выбор предлагается четыре варианта: с кашей, яйцами, панкейками и сырниками. Цена на блюда от 125 – 255 рублей. Напиток уже включен в эту стоимость. Гость может выбрать: черный кофе,  американо, латте или листовой чай. 

При заказе блюд на вынос действует скидка в 20%, а после 20:00 здесь продаются десерты со скидкой в 50%.

1 /

В меню помимо ранних бранчей есть блюда из яиц, салаты, сэндвичи, тосты, брускетты.  На выбор пять видов десертов, панкейки, каши, смузи - боулы. Среди напитков: кофе, эпрессо – тоники, смузи – детоксы.  

1 /

Если вы все еще не начали завтракать по утрам, то у вас есть шанс начать. В кафе Breakfast Unit вы можете не только вкусно завтракать весь день и проводить время с близкими, но и приобщиться к здоровому питанию.  

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

75 на 88.3. Узнай, что считают агенты «7:00» в прямом эфире Хит FM. Обновленное меню и интерьер: французская кофейня «Шоко» рада приветствовать гостей после ремонта