eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Екатеринбуржцы побывали на фестивале Sziget в Будапеште

21 августа 2019 1086

Победители акции «Евротур» от «Радио Рекорд» и АК «Россия» провели 4 незабываемых дня в столице Венгрии. 

В июле в эфире «Радио Рекорд Екатеринбург» проходил розыгрыш путевки на популярный фестиваль Sziget в Будапеште. Для участия необходимо было внимательно слушать эфир «Радио Рекорд» и выбрать свободное место в самолёте. Победителя акции определила в студии радиостанции стюардесса авиакомпании «Россия» совместно с ведущим Николаем Санчесом. 

Счастливым обладателем путевки стала Рябинина Анастасия: «Это лучший фестиваль, где можно не просто послушать музыку на любой вкус, но и посетить сотню мероприятий: театры, цирк, стендапы, перформансы! Плюс это несколько сотен мегапозитивных людей со всего мира! Это стоит пережить хотя бы раз в жизни, а лучше раз в год!» - такие эмоции переполняли Анастасию и её спутника после прилета в родной город. 

Sziget – ежегодный фестиваль музыки, культуры и искусства, который в этом году отметил свое 25-летие. Пятый по величине фест в мире и одно из крупнейших музыкальных мероприятий в Европе. Кроме музыки, фестиваль удивляет культурными и спортивными мероприятиями: гости смотрят фильмы, соревнуются, посещают выставки, театры и цирк, учат языки, участвуют в благотворительных марафонах, спорят в дискуссионных клубах. Жизнь на Sziget кипит, причем круглосуточно! 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Праздник, который всегда с тобой: в Екатеринбурге откроется бар, названный в честь Хемингуэя Захватывающие русские фильмы и попкорн за полцены: сеть кинотеатров Премьер Зал приглашает екатеринбуржцев на «Ночь кино»