eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Захватывающие русские фильмы и попкорн за полцены: сеть кинотеатров Премьер Зал приглашает екатеринбуржцев на «Ночь кино»

21 августа 2019 978

Всероссийское, ежегодное, культурное мероприятие для киноманов «Ночь кино» пройдет 24 августа. Уже в четвертый раз кинотеатры бесплатно покажут три отечественных фильма, которые были выбраны путем общенародного голосования.  

В рамках мероприятия «Ночь кино» жители бесплатно посмотрят фильмы, посетят мастер-классы, лекции, экскурсии. Кинопоказы также пройдут в Премьер Зал Парк Хаус, Премьер Зал Фан Фан, Премьер Зал Гранат.

Мероприятие начнется в кинотеатрах в 20:00. В этом году на фестивале «Ночь кино» будут представлены киноленты: «Балканский рубеж» Андрея Волгина, «Домовой» Евгения Бедарева и «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел». 

Также  24 августа в кинотеатрах - участниках сети кинотеатров Премьер Зал будет действовать специальное предложение. В день мероприятия посетители смогут приобрести попкорн любого объема за полцены с 18:00 до 01:00.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram. 

Екатеринбуржцы побывали на фестивале Sziget в Будапеште В Екатеринбурге пройдет Всероссийский танцевальный фестиваль от шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ