eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Джулия Игнатова проведет вечеринку на английском в On Bar

20 августа 2019 2459 1

Уральская шоу-дива Джулия Игнатова организует в ON Bar светскую вечеринку. Главное условие которой – это общение на английском языке. Новый проект девушка назвала Drinks&Talks. 

По словам Джулии, мероприятие предназначено как для тех, кто свободно владеет английским, так и для тех, кто желает на нём заговорить.

«Началось все с того, что будучи на Бали я периодически забывала слова. А я вообще-то закончила факультет иностранного языка и меня это очень напрягало. В городе практики - ноль, а собраться к репетитору тоже бывает трудно. Вот я и решила образовать своего рода „американский клуб“ для тех, кто любит болтать на английском, или хочет заговорить» - рассказала Джулия Игнатова в своём Инстаграм.

Программу образовательной вечеринки Джулия составляла вместе с преподавателем английского языка. Мероприятие пройдёт в несколько этапов, нацеленных на восприятие языка на слух.

Вечеринка Drinks& Talks пройдёт 21 августа в 19:00 в On bar. Стоимость входа - 3500 рублей.

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

В России впервые пройдет конкурс красоты для мужчин с ограниченными возможностями Праздник, который всегда с тобой: в Екатеринбурге откроется бар, названный в честь Хемингуэя