eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В России впервые пройдет конкурс красоты для мужчин с ограниченными возможностями

16 августа 2019 1667

В уральской столице пройдет конкурс силы духа для мужчин с ограниченными физическими возможностями «Мистер Цивилизация Урал».

В Екатеринбурге 20 августа стартует проект «Мистер Цивилизация Урал» для мужчин с ограниченными возможностями. На площадке кафе «Решетников» соберутся 10 финалистов кастинга, а также их тьюторы и волонтеры. 

После этого участники конкурса сыграют в первую в Екатеринбурге инклюзивную «Мозгобойню». Вопросы к игре подобраны так, чтобы все чувствовали азарт и уверенность в своих силах.

Проект «Мистер Цивилизация Урал» будет реализован в России впервые. Им займется уральское отделение Благотворительного Фонда Ксении Безугловой «Возможно Все».

На протяжении всего проекта «Мистер Цивилизация Урал» мужчин с особенностями здоровья будут поддерживать волонтеры. Кроме того, у каждого участника будет свой наставник. Финал конкурса состоится 17 сентября в ТЮЗе. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram

Александр Белькович накормит «Уральских пельменей» в Екатеринбурге Джулия Игнатова проведет вечеринку на английском в On Bar