eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В МЕГА парке пройдет эко-фестиваль

30 июля 2019 1817

Мероприятие посвящено вопросам экологии и развитию осознанного, здорового образа жизни.

На фестивале будет представлена ярмарка, тематические мастер-классы для всей семьи. Также организаторы откроют площадку для раздельного сбора мусора. Здесь можно будет сдать на переработку: пластик, стекло, металл, текстиль, батарейки и т.д.

В программе мероприятия лекции от ведущих экоспикеров России. Дмитрий Закарлюкин расскажет о действующих в Челябинске проектах «Разделяйка», «Вещеворот», «Экотакси». Лектор Роман Саблин - автор проекта «Зеленый драйвер»‎ поведает о выгодных экопривычках. На фестивале будет работать эко-фудкорт с полезными фермерскими, веганскими продуктами.

В Скаут-парке пройдет образовательная программа для всей семьи с уроками, играми и квестами. Также будет действовать зона с мастер-классами, на которых участники будут делать авоськи и экогубки, шить экомешочки, реставрировать мебель. Мероприятие не обойдется и без музыкальной программы. 

Новости Gorpom.ru в твоей ленте и в телефоне! Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Instagram
Музей ИЗО получил в дар более 600 гравюр от зарубежных художников В Ельцин Центре открывается выставка гравюр «Blackout»