eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Ловим в объектив улицы Екатеринбурга вместе с Вивиан дель Рио.

3 июля 2019 1377
Мастер-класс по уличной фотографии пройдет в рамках выставки «Смотреть, чтобы видеть. Стрит-фотография Вивиан дель Рио».

Вивиан дель Рио работает в жанре стрит-фото более 15 лет. Она выработала свои способы охоты за лучшими кадрами и готова поделиться ими со всеми желающими.

Участники трехчасового занятия смогут увидеть Вивиан в творческом процессе и освоить ее приемы съемки. Занятие направленно на то, чтобы фотографы видели определенные детали городской среды. По завершении мастер-класса состоится кофе-брейк, на котором фотографы обсудят теоретические вопросы и разберут отснятый материал. 

Вивиан дель Рио - россйская художница, фотограф, член Московского союза художников и Союза фотохудожников России.

Дата: 6 июля 11:00
Длительность мастер-класса: 3 часа.
Стоимость участия: бесплатно.

Количество мест ограничено. Для регистрации нужно прислать резюме и до 5 своих фоторабот в жанре уличной фотографии на эл. почту e.kustaryova@emii.ru. Подробности по телефону: +7 (343) 301 15 31

1 /

Екатеринбургский музей изобразительных искусств при поддержке «Фуджифильм Россия» представляет персональную выставку художницы и стрит-фотографа Вивиан дель Рио «Смотреть, чтобы видеть». Проект открывает вторую часть ежегодного фестиваля художественной фотографии ФОТОЛЕТО-2019. На выставке можно будет увидеть более 40 фотографий, созданных автором с 2006 по 2019 год на улицах трех российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Выставка позволит не только составить представление о творческих методах фотохудожницы, но и переосмыслить саму природу зрительного изучения городской среды. Фотовыставка «Смотреть, чтобы видеть» будет представлена с 5 июля по 4 августа в Екатеринбургском музее изобразительных искусств по адресу ул. Воеводина, 5.

«Урал, спасибо! Вы огонь!» - Filatov & Karas выступили на площадке Радио Рекорд в рамках «Ural Music Night» Екатеринбург признан столицей Всемирной летней Универсиады - 2023