eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

«Урал, спасибо! Вы огонь!» - Filatov & Karas выступили на площадке Радио Рекорд в рамках «Ural Music Night»

2 июля 2019 1816

Более 5000 человек посетило площадку радиостанции в центре Екатеринбурга.

В минувшую пятницу Радио Рекорд радовало жителей города лучшими танцевальными треками. На собственной площадке радиостанции в рамках «Ural Music Night» выступили победители конкурса "Первый танцевальный DJ Марафон" от Радио Рекорд:
- DJ Naumov
- DJ Pasha Shining
- DJ Andrew Nash
- DJ Delika
- DJ DOJDIKOV
- DJ Andrew Kras - Официальный DJ FIFA 2018 World Championship – Андрей Красносельских, а так же эксперт площадки Радио Рекорд.


В полночь на сцену поднялись долгожданные гости из столицы хэдлайнеры площадки мультиплатиновый диджейский дуэт - Filatov & Karas. Они сыграли свои лучшие треки, а после выступления устроили фотосессию для поклонников.

1 /

Интересного и запоминающегося было много: игра света, звук, фирменный дизайн, обаятельные аниматоры и огромный робот. А главное - позитивное настроение, полный танцпол и улыбки людей. 

«Убойная энергетика, головокружительная музыка!!! Жена в восторге!!! Спасибо всей команде Радио Рекорд !!! Вы супер лучшие!!!» - комментарий от гостя площадки в группе Радио Рекорд

«Мечтал услышать Filatov & Karas! Здорово, что пригласили в Екатеринбург именно их», - своей радостью поделилась слушательница Радио Рекорд.

«Ребята, это Вы огонь! Благодаря Вам это была одна из лучших площадок! Приезжайте чаще!» - эмоции гостей мероприятия артистам во время фотосессии.

Счастливыми ушли и обладатели главного приза, который разыграла радиостанция на своей сцене - тур на двоих на фестиваль VK Fest 5. Обладателями поездки стали Анна с дочерью Эвелиной, именно они отправятся в Санкт-Петербург и проведут незабываемый музыкальный weekend 20-21 июля.

Радио Рекорд Екатеринбург выражает огромную благодарность всем гостям площадки за ваш драйв и эмоции, которые вы нам подарили. Мы обязательно повторим это снова!

Полный фотоотчет с мероприятия в группе Радио Рекорд Екатеринбург во ВКонтакте https://vk.com/album-172635941_264420215

Fashion-дни в Покровском пассаже Ловим в объектив улицы Екатеринбурга вместе с Вивиан дель Рио.