eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Веломагистраль России приходит в 6 городов России

25 июня 2019 1786

В этом году масштабный велопробег "Веломагистраль" пройдет сразу в 6 городах России - Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Тюмени и Перми! 28 июля эти города на один день заполнятся тысячами велосипедистов и превратятся в настоящие "Вело-города", чтобы их жители увидели - каким может быть город, если все вокруг пересядут на велосипеды. Организатор мероприятия - Межрегиональная общественная организация "Вело-Город".

"Веломагистраль" - это самый протяженный городской велопробег с большой дистанцией, поэтому в этом году участникам традиционно предлагаются два маршрута на выбор - 50 и 70 километров. Маршруты будут объявлены организаторами позднее.

На протяжении всего маршрута будут располагаться чек-поинты, на которых будет вода и приятные плюшки от партнеров, а также специалисты по оказанию первой помощи Вам и вашему велосипеду. Маршрут можно пройти как самостоятельно так и в сопровождении колонны велосипедистов.

«Веломагистраль ежегодно собирает тысячи людей, а также мы активно продвигаем событие в регионы. Когда внутри города проходят такие крупные мероприятия, это неизменно оставляет след в сердцах и умах жителей и руководства, и становится очевидной необходимость что-то менять. В этом году "Веломагистраль" расширяется и пройдет сразу в шести городах» - отмечает руководитель МОО «Вело-Город» Константин Мочалов.

Отметим, что до этого момента мероприятие ежегодно проводилось в городе Екатеринбурге, в этот раз "Веломагистраль" здесь пройдет уже в девятый раз.

Колонну велосипедистов возглавят самые красивые велосипедистки города - Участницы "Мисс Вело-Город 2019", которые примут участие в самом грандиозном велопробеге города вместе с видными общественными деятелями, артистами, шоуменами, медийными личностями, олимпийскими чемпионами и всем Вело-Городом! Все желающие смогут сфотографироваться в их компании на старте и финише мероприятия. Обязательна регистрация на мероприятие: сделать это можно в мобильном приложении "Вело-Город" онлайн, а также на сайте Вело-Города в разделе "Календарь мероприятий" - мероприятие в вашем городе от 28 июля.

Все зарегистрированные участники на старте получат карту и браслет, а тот, кто пройдет все чек-поинты - получит орден в виде значка "Веломагистраль" 2019!

Проходите регистрацию на "Веломагистраль" 2019 в вашем городе: http://www.velotown.ru/velomagistral-2015.html

Найден рецепт беспохмельного пива За отсутствие полиса ОСАГО водители могут остаться без прав