eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Резиденты Радио Рекорд - российский дуэт Filatov&Karas выступят на Ночи музыки

25 июня 2019 1904


Радио Рекорд ждет гостей в сквере на проспекте Ленина около Театра Музыкальной Комедии.
Уже в эту пятницу танцевальные хиты Радио Рекорд прогремят в центре города в рамках фестиваля Ural Music Night.

Этой ночью на сцене выступят лучшие DJ Екатеринбурга, победители конкурса "Первый танцевальный DJ Марафон" от Радио Рекорд - DJ Naumov, DJ Pasha Shining, DJ Andrew Nash, DJ Delika, DJ DOJDIKOV и член жюри "Первого танцевального DJ Марафона», Официальный DJ FIFA 2018 World Championship – Андрей Красносельских (DJ Andrew Kras). Хэдлайнерами площадки будут Filatov & Karas - мульти-платиновый продюсерский дуэт из Москвы. Музыканты известны в частности ремиксом на песню Imany «Don't Be So Shy», кавером на песню «Лирика» от «Сектора Газа» и композицией «Остаться с тобой», где используется семпл песни Виктора Цоя «Группа Крови. Новинкой 2019 года является сингл “AU-AU”.

Filatov & Karas выступят на сцене Радио Рекорда с 00:00 до 01:30.
Кроме музыкальных сюрпризов Радио Рекорд приготовил еще один подарок своим гостям. 28 июня в 23:55 ведущие радиостанции разыграют главный приз - тур на двоих в Санкт-Петербург на фестиваль VK Fest 5, который состоится 20-21 июля 2019 года. В тур включены билеты на фестиваль, проживание, перелет Екатеринбург-Санкт-Петербург-Екатеринбург на двоих. Для участия необходимо получить купон* у промоутера Радио Рекорд и присутствовать на площадке во время розыгрыша.

Победитель определится случайным образом (методом лотереи) среди присутствующих у сцены радиостанции (сквер на проспекте Ленина около Театра Музыкальной Комедии). Все новости по предстоящему мероприятию можно узнать в официальной группе радиостанции во VK https://vk.com/radiorecordekat или на частоте 91.9 FM. 

Официальный спонсор проекта - компания «Тойота Восток» на Сибирском тракте 24 Б. Сайт - www.toyota-vostok.ru.

*количество купонов ограничено.

KFC вызывает на батл: выступление Кати IOWA, специальные гости, и шаг в будущее Найден рецепт беспохмельного пива