eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

KFC вызывает на батл: выступление Кати IOWA, специальные гости, и шаг в будущее

19 июня 2019 1497

15 июня в самом сердце Екатеринбурга состоялось самое масштабное событие выходных — KFC BATTLE FEST. 25 тысяч активных юношей и девушек собрались вместе, чтобы стать частью фестиваля современной музыки, уличных видов спорта и современного творчества. Фестиваль завершился ярким выступлением группы IOWA.

1 /

Впервые за восемь лет проекта фестиваль состоялся в Екатеринбурге. Плотинка превратилась в одно большое интерактивное пространство, где гости могли смотреть, слушать, участвовать, общаться, пробовать и побеждать!

1 /

Весь день на площадке KFC BATTLE FEST шли соревнования по футболу и стритболу среди победителей городских этапов из Екатеринбурга, Сургута и Нижневартовска, Уфы, Тюмени и Омска.  

1 /

В упорной борьбе путевки на Суперфинал в Москву завоевали команды «Аякс» из Тюмени в категории юноши 14-16 лет (футбол), «На опыте» из Уфы в категории девушки 14-30 лет (стритбол), а также «Второй шанс» из Тюмени в категории юноши 14-21 (стритбол). 

 
Как правильно создать яркий и стойкий летний макияж Резиденты Радио Рекорд - российский дуэт Filatov&Karas выступят на Ночи музыки