eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

В Екатеринбурге впервые покажут шоу с киношными аватарами, поразившее Мэрилина Мэнсона

17 июня 2019 1120

В уральской  столице «оживят» сны спящей красавицы. На сцене екатеринбургского ЭКСПО-центра знаменитый спектакль покажут совершенно по - новому - постановщики задействуют кино- спецэффекты. Как рассказали журналисту Gorpom.ru соорганизаторы - "Teleclub Touring", на танцорах шоу будут надеты специальные костюмы - аватары с датчиками в реальном времени, движения которых будут воплощены на больших экранах.

«Сами создатели проекта говорят о своем детище так: «Sleeping Beauty Dreams – это прогрессивная фантазия. Старинная легенда, вдохновившая нас на глубокое погружение в собственный внутренний мир. Это целая Вселенная. Синтез цифрового искусства, современного танца и передовых технологий, с помощью которых мы с вами можем исследовать наши мечты, страхи, соблазны и судьбоносные решения», - отметили представители  концертного агентства TCI.

Шоу уже поразило мировую звезду Мэрилина Мэнсона. Рокер посетил премьеру в США.

Автор: Павел Пивоваров

ТОП стильных и элегантных летних шорт для мужчин и женщин на лето Сын лидера «Агаты Кристи» записал песню в память об уральском рокере вместе с музыкантом «Смысловых Галлюцинаций»