eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a

Сын лидера «Агаты Кристи» записал песню в память об уральском рокере вместе с музыкантом «Смысловых Галлюцинаций»

17 июня 2019 2855

Екатеринбургские рокеры готовятся выпустить композицию, посвященную умершему на днях музыканту легендарных групп «Настя», «Отражение» и «Намбату» Андрею Васильеву. О грядущей музыкальной новинке Gorpom.ru рассказал сын одного из лидеров «Агаты Кристи» Глеб Самойлов - младший.

«Песня про жизнь, во всем ее многообразии. Процесс создания песни представляет из себя, уже целую эпопею. Стоит сказать, что в записи песни мы используем живые барабаны», - отметил Глеб Глебович

Песня получила название «Жизнь - это жизнь». Новый сингл стал возможен благодаря сотрудничеству Глеба с группой «Лучшие времена».

Как стало известно, принимал участие в аранжировке песни и клавишник группы «Смысловые галлюцинации» Константин Лекомцев. 

«Первый вариант написал первый барабанщик «Агаты Кристи» Петр Май. Записали демку. Показали Глебу, он сделал свой вариант аранжировки и стал соавтором песни. Новый текст написал Владимир Пырин. Помог сделать аранжировку и Костя Лекомцев. Изначально не думали кому-то посвящать, планировали издать как сингл. Но жизнь внесла свои изменения. Решили посвятить Андрею Васильеву, сегодня похоронили. Планировали, как предыдущие песни, записать у него на студии. Еще одному лидеру «Агаты Кристи» Вадиму Самойлову песня понравилась. Он готов помочь с продюсированием», - подчеркнул музыкант группы «Лучшие Времена» Александр Леваков.

Автор: Павел Пивоваров
Фото: личный аккаунт Вк 

В Екатеринбурге впервые покажут шоу с киношными аватарами, поразившее Мэрилина Мэнсона В Екатеринбурге отснимут один из выпусков Youtube-шоу «Порараз Бирацца».